Serie C silver: Cus Torino-AreaPro2020 domenica 11 apr 2021

Serie C silver: Cus Torino-AreaPro2020  domenica 11 apr 2021

Dopo la pausa pasquale riprende il campionato senior di Serie C silver. Comincia la serie di incontri che porteranno I ragazzi di Coach Baldovin, ad impegnarsi ulteriormente per mettere a confronto valutare per l’ennesima partita i progressi individuali e di squadra. Considerato il momento, ci si augura di poter usufruire del maggior numero di giocatori possibile.

I ragazzi saranno ospiti del forte Cus Torino nella palestra di Panetti di Torino. La partita potrebbe esser trasmessa sulla pagina facebook del Cus Torino.

Forza ragazzi!!

PSQUADRAPGVPPFPS
1A.S.DIL. KOLBE6431257205
2MASTRO VIAGGIATORE CUS TORINO6431253231
3COGAL SAVIGLIANO6431261226
4AREA PRO 20206431264250
5NOVIPIU’ CAMPUS PIEMONTE4422271274
6RESIDENCE SAN LORENZO PINEROLO2413261291
7BPER PALL. ABA SALUZZO2413257278
8TAVERNA LUDWIG O.A.S.I. LAURA0404211280
admin

admin