Serie C silver: sab 26 novembre ore 21.00 tutti al Palasport di Piossasco Teknoservice contro Ginnastica Torino.

Serie C silver: sab 26 novembre ore 21.00 tutti al Palasport di Piossasco Teknoservice contro Ginnastica Torino.

TEKNOSERVICE AREA PRO 2020-ORBYTA GINNASTICA TORINO
Sabato 26 novembre 2022 ore 21.00
Palasport – Via Nino Costa 22 PIOSSASCO TO
arbitri: CUFARI PAOLO di SESTRIERE (TO)-MANZONE MARCO di NONE (TO)

CLASSIFICA

PSQUADRAPGVPPFPS
1SECURSAT SCUOLA BASKET ASTI14770522436
2TAM TAM A.S.D.10752404363
3AC ROLCAR TORINO TEEN BASKET10752431395
4ATS CESTISTICA PINEROLO 879751413343
5A.BASKET CARMAGNOLA A.S.DIL.8743483449
6ABET BASKET TEAM 716734452433
7TEKNOSERVICE AREA PRO 20204725443502
8REALE MUTUA ABA SALUZZO3724363416
9ORBYTA GINNASTICA TORINO2716422470
10A.S.D. CUNEO GRANDA BASKETBALL0707421547
admin

admin