Cestistica Pinerolo vs Area PRO al Palasport di Pinerolo, venerdì 9 dic 2022 ore 21.00. Presentazione partita

Cestistica Pinerolo vs Area PRO al Palasport di Pinerolo, venerdì 9 dic 2022  ore 21.00. Presentazione partita

CESTISTICA 87 PINEROLO-TEKNOSERVICE AREAPRO2020
Venerdì 9 dic 2022 ore 21.00
Palasport Pinerolo- viale Grande Torino

4Stefano Peretti1992
5Luca Navone200
7Francesco Chiattone1998
0Fabrizio Santoriello1997
8Michele Gatti1998
11Gabriele Molinero1993
6Matteo Catozzi2003
15Federico Tomatis1996
23Stefano Catozzi1999
9Enrico Sinigaglia1992
24Andrea Giraudo2004
3Guglielmo Menegazzo2004
15Thomas Grosso2004

Statistiche Cestistica Pinerolo

16BERARDI ALESSIO2001
6CALANNI FRACCONO JACOPO2003
8DEGRANDI MARCO2000
7FAVRETTO MARCO2002
22FERRARO LUCA2003
10GHIRARDI MATTEO1998
4GIACOMETTI FEDERICO2003
27GREGGIO STEFANO2003
28MELCHIO ALESSANDRO2003
18MOTTA ANDREA1994
34SCARONI DARIO2005
60SPADA FILIPPO2003
25VIETTO JACOPO2003

Statistiche Teknoservice Areapro2020

CLASSIFICA

PSQUADRAPGVPPFPS
1SECURSAT SCUOLA BASKET ASTI18990654544
2AC ROLCAR TORINO TEEN BASKET14972554496
3TAM TAM A.S.D.12963511467
4A.BASKET CARMAGNOLA A.S.DIL.12963653593
5ATS CESTISTICA PINEROLO 879953542499
6ABET BASKET TEAM 718945604563
7TEKNOSERVICE AREA PRO 20208945575623
8REALE MUTUA ABA SALUZZO3926470542
9ORBYTA GINNASTICA TORINO2918541608
10A.S.D. CUNEO GRANDA BASKETBALL0909531700
admin

admin