Serie C Silver: Teknoservice ospita sabato 14 gennaio a Piossasco, la prima della classe

Serie C Silver: Teknoservice ospita sabato 14 gennaio a Piossasco, la prima della classe

TEKNOSERVICE AREA PRO 2020 – SECURSAT SCUOLA BASKET ASTI
Sab 14 Gen 2023 ore 21.00
Palasport – Via Nino Costa 22 PIOSSASCO TO
arbitri: : LAZZERETTI NICCOLO’ – MIDULLA GIUSEPPE

squadre a confronto

CLASSIFICA

PSQUADRAPGVPPFPS
1SECURSAT SCUOLA BASKET ASTI2412120869719
2AC ROLCAR TORINO TEEN BASKET181293736673
3TAM TAM A.S.D.161284730656
4BANCA TERRITORI DEL MONVISO CA141275855819
5ABET BASKET TEAM 71141275842698
6ATS CESTISTICA PINEROLO 87111265718684
7TEKNOSERVICE AREA PRO 2020101257768824
8REALE MUTUA ABA SALUZZO51238648772
9ORBYTA GINNASTICA TORINO412210706810
10VIMARK CUNEO GRANDA BASKETBALL012012685902
admin

admin