serie D: partite della settimana 20/22 gen 2023. Ottimi risultati per Atlavir e OASI

serie D: partite della settimana 20/22 gen 2023. Ottimi risultati per Atlavir e OASI

BAUER FISIOTONIC ATLAVIR-BIKUADRO I DELFINI BASKET 74-62
Palestra Sc. El. ‘I.Calvino’ – Via Piossasco 57 RIVALTA DI TORINO TO
Dom 22 gen 2023 ore 18.00

Bauer Fisiotonic Atlavir -Bikuadro I Delfini Basket 74 – 62
Parziali: 20-21, 41-32 (21-11), 53-39 (12-7), 74-62 (21-23)
Blotto 9, Mortara 6, Murgia 6, Zupo 9, Motta 4, Beltramino 4, Siviero, Bertinotti, Aruga 2, D’Arienzo 13, Peretto, Caratozzolo 21, All. Ghiani, Ass. All. Baccarin, Dir. Acc. Comazzi F., Dir. Add. Arb. Corrao G.

Arbitri: ROATTA LUCA – PIASENTIN-ALESSIO MARCO

A.DIL. O.A.S.I. LAURA VICUNA-ISCOT FRANZIN VAL NOCE 65-50

VIETTO, CABODI 2, CERUTTI, CONSOLI 3, DIMARTINO M. 30, DIMARTINO S. 3, FANTINI 10, MARENGO, OSENGA, TARULLI 3, TEPPA 1, VENTURA 13.
Palestra OASI LAURA VICUNA- Via Laura Vicuna 8 RIVALTA DI TORINO TO
Dom 22 gen 2023 ore 18.00

arbitri:TRUCCO PAOLO – GRASSINO CLAUDIA 

B86 ORBASSANO
RIPOSO

PSQUADRAPGVPPFPS
1FUTUR SERVICE SAVIGLIANO BK181091684526
2BAUER FISIOTONIC ATLAVIR161183745653
3GRANDA COLLEGE CUNEO161183787681
4BIKUADRO I DELFINI BASKET161183648615
5A.S.D.BEINASCHESE-OTB141174751726
6VM SERVICE B.C. GATORS101156740736
7BASKET 86 ORBASSANO101156707706
8MERCATO’ OLIMPO ALBA101156739752
9ISCOT FRANZIN VAL NOCE41129639737
10A.DIL. O.A.S.I. LAURA VICUNA41129636747
11BEA CHIERI SSDRL211110597794
admin

admin