Serie C: Area Pro 2020 ospita Savigliano ore 21.00 Palasport Piossasco. Diretta su churchtonimanero web-tv.

Serie C: Area Pro 2020 ospita Savigliano ore 21.00 Palasport Piossasco. Diretta su churchtonimanero web-tv.
PSQUADRAPGVPPFPS
1COGAL SAVIGLIANO10651421349
2A.S.DIL. KOLBE10651382312
3AREA PRO 202010651386348
4MASTRO VIAGGIATORE CUS TORINO6633363354
5BPER PALL. ABA SALUZZO4624400432
6NOVIPIU’ CAMPUS PIEMONTE4624379410
7TAVERNA LUDWIG O.A.S.I. LAURA2615328398
8RESIDENCE SAN LORENZO PINEROLO2615360416

La partita sarà trasmessa come di consueto da churchtonimanero, a partire dalle ore 20.45

admin

admin

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *